Villa de Conil - Memorial Pepe Ureba

VIII Torneo Abierto Internacional de Ajedrez Villa de Conil “Memorial Pepe Ureba” – 2021

Campeón: GM karen H. Grigoryan

Subcampeón: MI Roberto Carlos Gómez Ledo

Tercer Clasificado: Pedro Ernesto Pérez Griñan

Clasificación Finalchess-results

VII Torneo Abierto Internacional de Ajedrez Villa de Conil “Memorial Pepe Ureba” – 2021

 

Campeón: GM karen H. Grigoryan

Subcampeón: José Ramón Ortega Valle

Tercer Clasificado: MI Roberto Carlos Gómez Ledo

Clasificación Finalchess-results

VI Torneo Abierto Internacional de Ajedrez Villa de Conil “Memorial Pepe Ureba” – 2019

 

Campeón: Alex Garrido Outón

Subcampeón: Jorge Rincón Bascón

Tercer Clasificado: MI Roberto Carlos Gómez Ledo

Clasificación Finalchess-results

V Torneo Abierto Internacional de Ajedrez Villa de Conil “Memorial Pepe Ureba” – 2018

 

Campeón: Jorge Rincón Bascón

Subcampeón: FM Ismael Alshameary Puente

Tercer Clasificado: FM Francisco Javier Cruz Ravina

Clasificación Finalchess-results

IV Torneo Abierto Internacional de Ajedrez Villa de Conil “Memorial Pepe Ureba” – 2017

 

Campeón: MI Roberto Carlos Gómez Ledo

Subcampeón: Pablo Díaz Miño

Tercer Clasificado: FM Francisco Javier Cruz Ravina

Clasificación Finalchess-results

III Torneo Abierto Internacional de Ajedrez Villa de Conil “Memorial Pepe Ureba” – 2016

 

Campeón: GM Daniel Campora Sivori

Subcampeón: Alejandro Cuéllar Montes

Tercer Clasificado: FM Francisco Javier Cruz Ravina

Clasificación Finalchess-results

II Torneo Abierto Internacional de Ajedrez Villa de Conil “Memorial Pepe Ureba” – 2015

 

Campeón: GM Daniel Campora Sivori

Subcampeón: FM Francisco Javier Cruz Ravina

Tercer Clasificado: MI Roberto Carlos Gómez Ledo

Clasificación Finalchess-results

I Torneo Abierto Internacional de Ajedrez Villa de Conil “Memorial Pepe Ureba” -2014

 

Campeón: GM Daniel Campora Sivori

Subcampeón: Alejandro Cuéllar Montes

Tercer Clasificado: FM Francisco Javier Cruz Ravina

Clasificación Finalchess-results

Comparar listados

Comparar